ATV650D15N4EU
Schneider Electric ATV650D15N4EU Altivar Process - variateur vitesse - 15kW - 400/480 - IP55 - Ul Type 12 - Vario
Informations sur le produit "Schneider Electric ATV650D15N4EU Altivar Process - variateur vitesse - 15kW - 400/480 - IP55 - Ul Type 12 - Vario"
Schneider Electric Altivar Process - variateur vitesse - 15kW - 400/480 - IP55 - Ul Type 12 - Vario
Schneider Electric ATV650D15N4EU
EAN 3606480906978
Description
Frequency Inverter ATV650 - 15kW/20HP - 380/480V- IP55/UL type12 - disc.switch
Attributs du produit
Netzspannung 380V
Ausgangsphasenzahl 3
Max. Ausgangsfrequenz 500Hz
Max. Ausgangsspannung 480V
Nennausgangsstrom I2N 31.7A
Max. abgegebene Leistung bei quadrat. Belastung bei Bemessungsausgangsspannung 15kW
Max. abgegebene Leistung bei linearer Belastung bei Bemessungsausgangsspannung 15kW
Schutzart (NEMA)
Höhe 678mm
Breite 264mm
Tiefe 330mm
Données techniques
P/N (Numéro de pièce)ATV650D15N4EU
EAN3606480906978
ETIMEC001857
SCIPc1b43b5b-d783-4c3b-b3eb-fab55cb62a00
ECLASSeClass_10_AKE177014
Poids19.6 kg
Poids (emballé)25 kg
Désignations
11kW 1HP 5 kW 20 HP ATV600 UL type 12 altivar process atv600 drive filtre CEM C2 et C3 intégré filtre CEM anti-poussière protection contre la poussière service intensif service normal variateur de fréquence variateur de vitesse variateur de vitesse 3 phases variateur de vitesse 380 à 480 vac variateur de vitesse ac variateur de vitesse ip55 variateur de vitesse réglable vsd pour moteur asynchrone vsd pour moteur synchrone vsd résistant à l'eau