ATV630D75Y6428
Schneider Electric ATV630D75Y6428 ATV630IP00 75KW 500V-690V MARINE
Informations sur le produit "Schneider Electric ATV630D75Y6428 ATV630IP00 75KW 500V-690V MARINE"
Schneider Electric ATV630IP00 75KW 500V-690V MARINE
Schneider Electric ATV630D75Y6428
EAN 3606481714886
Description
Frequency Inverter, ATV630, 75 kW/100 HP, 500 V/690 V, IP00, Marine Certification.
Attributs du produit
Netzspannung 500V
Netzfrequenz 50/60 Hz
Eingangsphasenzahl 3
Ausgangsphasenzahl 2
Max. Ausgangsfrequenz 500Hz
Max. Ausgangsspannung 690V
Nennausgangsstrom I2N 83A
Max. abgegebene Leistung bei quadrat. Belastung bei Bemessungsausgangsspannung 75kW
Max. abgegebene Leistung bei linearer Belastung bei Bemessungsausgangsspannung 75kW
Anzahl der analogen Eingänge 3
Anzahl der digitalen Ausgänge 0
Anzahl der digitalen Eingänge 6
Mit Bedienelement
Einsatz im Industriebereich zulässig
Einsatz im Wohn- und Gewerbebereich zulässig
Unterstützt Protokoll für TCP/IP 1
Unterstützt Protokoll für PROFIBUS 1
Unterstützt Protokoll für CAN 1
Unterstützt Protokoll für KNX
Unterstützt Protokoll für Modbus 1
Unterstützt Protokoll für LON
Unterstützt Protokoll für PROFINET IO
Unterstützt Protokoll für BACnet
Unterstützt Protokoll für sonstige Bussysteme
Anzahl der HW-Schnittstellen Industrial Ethernet 0
Anzahl der HW-Schnittstellen sonstige 0
Mit optischer Schnittstelle 1
Mit PC-Anschluss
Bremschopper integriert
4-Quadrantenbetrieb möglich
Art des Umrichters U-Umrichter
Schutzart (IP) IP00
Schutzart (NEMA)
Höhe 630mm
Breite 331mm
Tiefe 297mm