Schneider Electric 33514 ComPact NS630-3200 - déclencheur Micrologic 7.0A - 3P-4P - fixe
Informations sur le produit "Schneider Electric 33514 ComPact NS630-3200 - déclencheur Micrologic 7.0A - 3P-4P - fixe"
Schneider Electric ComPact NS630-3200 - déclencheur Micrologic 7.0A - 3P-4P - fixe
Schneider Electric 33514
EAN 3303430335146
Description
A quoi sert le produit ? Où l'installer ? La Micrologic 7.0A est une unité de déclenchement électronique utilisée sur les disjoncteurs Compact NS630b à NS3200. Il est conçu pour protéger les circuits électriques et les charges contre les surcharges et les courts-circuits. Ce produit est idéal pour une installation dans des tableaux électriques industriels et commerciaux nécessitant une protection sélective et fiable des circuits de puissance. Qu'est-ce que je reçois quand j'achète cette référence ? La référence se compose d'une unité de déclenchement électronique avec un écran LCD numérique, ainsi que des LED d'alarme pour indiquer les surcharges et les causes de déclenchement. A quels standards et normes le produit répond-il ? Ce produit est conforme à la norme CEI 60947-4-2 sur l'appareillage à basse tension. Le saviez-vous ? La Micrologic 7.0A doit être associée au bloc de coupure ComPacT NS à commande électrique assemblée dans nos centre d'adaptation.
Attributs du produit
Ausführung des Motorschutzes elektronischer Auslöser
Polzahl
Bemessungsdauerstrom Iu 3200A
Bemessungsschaltstrom 3200A
Überlastauslöser Stromeinstellung 252A
Kurzschlussauslöserfunktion verzögert
Stromeinstellung verzögerter Kurzschlussauslöser 378A
Stromeinstellung unverzögerter Kurzschlussauslöser 6400A
Mit Erdschlussschutzfunktion
Externe Stromversorgung erforderlich 1
Spannungsart der Versorgungsspannung DC
Versorgungsspannung AC 50 Hz -V
Versorgungsspannung AC 60 Hz -V
Versorgungsspannung DC 24V
Anzahl der Hilfskontakte als Öffner 0
Anzahl der Hilfskontakte als Schließer 0
Anzahl der Hilfskontakte als Wechsler 0
Spannungsart der Betriebsspannung AC
Betriebsspannung AC 50 Hz 690V
Betriebsspannung AC 60 Hz 690V
Betriebsspannung DC -V
Breite 53.6mm
Höhe 199.5mm
Tiefe 67.5mm