Schneider Electric 33512 ComPact NS630-3200 - déclencheur Micrologic 5.0A - 3P-4P - fixe
Informations sur le produit "Schneider Electric 33512 ComPact NS630-3200 - déclencheur Micrologic 5.0A - 3P-4P - fixe"
Schneider Electric ComPact NS630-3200 - déclencheur Micrologic 5.0A - 3P-4P - fixe
Schneider Electric 33512
EAN 3303430335122
Description
Micrologic 5.0A (ampèremètre) est un déclencheur électronique utilisé sur les disjoncteurs Compact NS. Cette unité de contrôle dispose d'une protection sélective et est conçue pour protéger les circuits d'alimentation et les charges. Il intègre une protection ajustable de longue durée contre les surcharges. Elle fournit également une protection de courte durée réglable et une protection instantanée contre les courts-circuits. Qu'est-ce que je reçois quand j'achète cette référence ? Le Micrologic 5.0A indique les surcharges par un voyant LED d'alarme. Il peut afficher la cause de déclenchement via 3 autres voyants LED. Le Micrologic 5.0A est équipé d'un écran LCD numérique qui affiche les valeurs efficaces réelles du courant avec une précision de 1,5 %. Cette unité de déclenchement peut être associée au châssis de base Compact NS. Ce produit est conforme à la norme CEI 60947-4-2 sur l'appareillage à basse tension. Le saviez-vous ? La Micrologic 5.0A doit être associée au bloc de coupure ComPacT NS à commande électrique assemblée dans nos centre d'adaptation.
Attributs du produit
Ausführung des Motorschutzes elektronischer Auslöser
Polzahl
Bemessungsdauerstrom Iu 3200A
Bemessungsschaltstrom 3200A
Überlastauslöser Stromeinstellung 252A
Kurzschlussauslöserfunktion verzögert
Stromeinstellung verzögerter Kurzschlussauslöser 378A
Stromeinstellung unverzögerter Kurzschlussauslöser 6400A
Mit Erdschlussschutzfunktion
Externe Stromversorgung erforderlich 1
Spannungsart der Versorgungsspannung DC
Versorgungsspannung AC 50 Hz -V
Versorgungsspannung AC 60 Hz -V
Versorgungsspannung DC 24V
Anzahl der Hilfskontakte als Öffner 0
Anzahl der Hilfskontakte als Schließer 0
Anzahl der Hilfskontakte als Wechsler 0
Spannungsart der Betriebsspannung AC
Betriebsspannung AC 50 Hz 690V
Betriebsspannung AC 60 Hz 690V
Betriebsspannung DC -V
Breite 53.6mm
Höhe 199.5mm
Tiefe 67.5mm