Schneider Electric 33511 ComPact NS630-3200 - déclencheur Micrologic 5.0 - 3P-4P
Schneider Electric ComPact NS630-3200 - déclencheur Micrologic 5.0 - 3P-4P
Schneider Electric 33511
EAN 3303430335115
Description
Attributs du produit
Ausführung des Motorschutzes elektronischer Auslöser
Polzahl
Bemessungsdauerstrom Iu 3200A
Bemessungsschaltstrom 3200A
Überlastauslöser Stromeinstellung 252A
Kurzschlussauslöserfunktion verzögert
Stromeinstellung verzögerter Kurzschlussauslöser 378A
Stromeinstellung unverzögerter Kurzschlussauslöser 6400A
Mit Erdschlussschutzfunktion
Externe Stromversorgung erforderlich
Spannungsart der Versorgungsspannung
Versorgungsspannung AC 50 Hz -V
Versorgungsspannung AC 60 Hz -V
Versorgungsspannung DC -V
Anzahl der Hilfskontakte als Öffner 0
Anzahl der Hilfskontakte als Schließer 0
Anzahl der Hilfskontakte als Wechsler 0
Spannungsart der Betriebsspannung AC
Betriebsspannung AC 50 Hz 690V
Betriebsspannung AC 60 Hz 690V
Betriebsspannung DC -V
Breite 53.6mm
Höhe 199.5mm
Tiefe 67.5mm