Schneider Electric 33504 ComPact NS630-3200 - déclencheur Micrologic 2.0 - 3P-4P
Schneider Electric ComPact NS630-3200 - déclencheur Micrologic 2.0 - 3P-4P
Schneider Electric 33504
EAN 3303430335047
Description
Attributs du produit
Ausführung des Motorschutzes elektronischer Auslöser
Polzahl
Bemessungsdauerstrom Iu 3200A
Bemessungsschaltstrom 3200A
Überlastauslöser Stromeinstellung 252A
Kurzschlussauslöserfunktion unverzögert
Stromeinstellung verzögerter Kurzschlussauslöser -A
Stromeinstellung unverzögerter Kurzschlussauslöser 378A
Mit Erdschlussschutzfunktion
Externe Stromversorgung erforderlich
Spannungsart der Versorgungsspannung
Versorgungsspannung AC 50 Hz -V
Versorgungsspannung AC 60 Hz -V
Versorgungsspannung DC -V
Anzahl der Hilfskontakte als Öffner 0
Anzahl der Hilfskontakte als Schließer 0
Anzahl der Hilfskontakte als Wechsler 0
Spannungsart der Betriebsspannung AC
Betriebsspannung AC 50 Hz 690V
Betriebsspannung AC 60 Hz 690V
Betriebsspannung DC -V
Breite 53.6mm
Höhe 199.5mm
Tiefe 67.5mm