Phoenix Contact 2297031 Démarreur moteur hybride ELR W3- 24DC/500AC- 2I
Phoenix Contact Démarreur moteur hybride ELR W3- 24DC/500AC- 2I
Phoenix Contact 2297031
EAN 4046356167864
Description
Démarreur moteur hybride; fonctions: Démarrage de moteur, Inversion de moteur, Protection moteur, Arrêt d'urgence, ATEX; entrée: 24 V DC; sortie : 3~, 500 V AC, 2,4 A; Raccordement vissé
Documents & Téléchargements
Attributs du produit
Art des Motorstarters Wendestarter
Bemessungssteuerspeisespannung DC (V) 19.2
Spannungsart zur Betätigung DC
Bemessungsbetriebsstrom Ie (A) 2.4
Bemessungsbetriebsstrom bei AC-3, 400 V (A) 2.4