Phoenix Contact 1754086 Boîtier de raccordement ICS25-F45-2M12-7035
Informations sur le produit "Phoenix Contact 1754086 Boîtier de raccordement ICS25-F45-2M12-7035"
Phoenix Contact Boîtier de raccordement ICS25-F45-2M12-7035
Phoenix Contact 1754086
EAN 4067923320499
Description
Boîtier électronique sur rail DIN, Cache ICS, avec découpe fonctionnelle M12, largeur: 25 mm, hauteur: 7,25 mm, profondeur: 44,9 mm, coloris: gris clair (similaire à RAL 7035)