Phoenix Contact 1754070 Boîtier de raccordement ICS25-F45-2J-7035
Informations sur le produit "Phoenix Contact 1754070 Boîtier de raccordement ICS25-F45-2J-7035"
Phoenix Contact Boîtier de raccordement ICS25-F45-2J-7035
Phoenix Contact 1754070
EAN 4067923320277
Description
Boîtier électronique sur rail DIN, Caches ICS, avec découpe fonctionnelle pour RJ45, largeur: 25 mm, hauteur: 7,25 mm, profondeur: 44,9 mm, coloris: gris clair (similaire à RAL 7035)