36,66 €
Disponible, plazo de entrega: 2-3 Días laborables
Art. No: WST8810030377 P/N: VVE0 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric VVE0 Interruptores seccionadores de paro de emergencia 25A - enclavable"
Schneider Electric Interruptores seccionadores de paro de emergencia 25A - enclavable
Schneider Electric VVE0
EAN 3389110553116
Descripción
Rozłącznik TeSys Vario do montażu w obudowie lub panelu modułowym, 3-biegunowy, 25A/690V, do przełączania silników do 7,5kW@400V AC-23. Kompletny aparat składający się z korpusu rozłącznika V0, czerwonego uchwytu z żółtą płytą czołową 45x45mm KCE1YZ. Przeznaczony do użytku jako rozłącznik główny i wyłącznik awaryjny. Uchwyt zamykany na kłódkę, na 1 kłódkę (zamawianą oddzielnie). Posiada certyfikaty wielu norm (IEC, UL, CSA, CCC, EAC, Certyfikaty morskie), jest zgodny z Green Premium (RoHS/REACh). Etykieta Green Premium jest zobowiązaniem firmy Schneider Electric do dostarczania produktów o najwyższej w swojej klasie ekologiczności. Green Premium obiecuje zgodność z najnowszymi przepisami,
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Ausführung als Hauptschalter | 1 |
|---|---|
| Ausführung als Wartungs-/Reparaturschalter | |
| Ausführung als Sicherheitsschalter | |
| Ausführung als NOT-AUS-Einrichtung | 1 |
| Ausführung als Wendeschalter | |
| Anzahl der Schalter | 1 |
| Max. Bemessungsbetriebsspannung Ue bei AC | 690V |
| Bemessungsbetriebsspannung | 690V |
| Bemessungsdauerstrom Iu | 25A |
| Bemessungsdauerstrom bei AC-23 | 14.5A |
| Bemessungsdauerstrom bei AC-21 | 25A |
| Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3 | 5.5kW |
| Bemessungskurzzeitstromfestigkeit Icw | 0.3kA |
| Bemessungsbetriebsleistung bei AC-23 | 7.5kW |
| Schaltleistung bei 400 V | -kW |
| Bedingter Bemessungskurzschlussstrom Iq | 10kA |
| Polzahl | 3 |
| Anzahl der Hilfskontakte als Öffner | 0 |
| Anzahl der Hilfskontakte als Schließer | 0 |
| Anzahl der Hilfskontakte als Wechsler | 0 |
| Motorantrieb optional | |
| Motorantrieb integriert | |
| Spannungsauslöser optional | |
| Gerätebauart | Einbaugerät Festeinbautechnik |
| Geeignet für Bodenbefestigung | |
| Geeignet für Frontbefestigung 4-Loch | 1 |
| Geeignet für Frontbefestigung Zentral | |
| Geeignet für Verteilereinbau | 1 |
| Geeignet für Zwischenbau | |
| Farbe des Betätigungselements | rot |
| Ausführung des Betätigungselements | kurzer Drehgriff |
| Verriegelbar | 1 |
| Anschlussart Hauptstromkreis | Schraubanschluss |
| Mit vormontierter Verkabelung | |
| Schutzart (IP) | IP65 |
| Schutzart (NEMA) | |
| Breite | 55mm |
| Höhe | 74mm |
| Tiefe | 106mm |
| Breite in Teilungseinheiten |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | VVE0 |
|---|---|
| EAN | 3389110553116 |
| ETIM | EC000216 |
| SCIP | 63dc4fbe-3f44-4801-881b-22a3bb8008d9 |
| ECLASS | eClass_10_AKF060013 |
| Peso | 0.18 kg |
| Peso (embalaje) | 0.18 kg |
Designaciones
Arranque de motor Distribución eléctrica VVE0 contactor guardamotor interruptor automatico rele termico repartidor tablero de distribucion tablero electrico
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.
























