12,98 €
% 19,10 € (ahorro del 32.04%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 4-6 Días laborables
Art. No: WST8810030163 P/N: VLSS5005 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric VLSS5005 TeSys VLS shaft extension, 500mm, 5x5mm²"
Schneider Electric TeSys VLS shaft extension, 500mm, 5x5mm²
Schneider Electric VLSS5005
EAN 3606481157065
Descripción
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Länge | 500mm |
|---|---|
| Querschnitt-Höhe | 5mm |
| Querschnitt-Breite | 5mm |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | VLSS5005 |
|---|---|
| EAN | 3606481157065 |
| ETIM | EC000916 |
| Peso | 0.11 kg |
| Peso (embalaje) | 0.11 kg |
Designaciones
5 by 5 mm shaft 500 mm long shaft VLS discconect switch VLS extension shaft VLSS5005 disconnect switch low voltage
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















