11,36 €
% 16,72 € (ahorro del 32.06%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 4-6 Días laborables
Art. No: WST8810030162 P/N: VLSS3005 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric VLSS3005 Disconnect switch, TeSys VLS, 300 mm shaft extension, 5 mm shaft"
Schneider Electric Disconnect switch, TeSys VLS, 300 mm shaft extension, 5 mm shaft
Schneider Electric VLSS3005
EAN 3606481157058
Descripción
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Länge | 300mm |
|---|---|
| Querschnitt-Höhe | 5mm |
| Querschnitt-Breite | 5mm |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | VLSS3005 |
|---|---|
| EAN | 3606481157058 |
| ETIM | EC000916 |
| Peso | 0.06 kg |
| Peso (embalaje) | 0.06 kg |
Designaciones
300 mm long shaft 5 by 5 mm shaft VLS discconect switch VLS extension shaft VLSS3005 disconnect switch low voltage
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















