77,88 €
% 120,19 € (ahorro del 35.2%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 7-10 Días laborables
Art. No: WST8810029929 P/N: TRV00803 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric TRV00803 network cord - 2 x RJ45 male - L = 0.3 m - set of 10"
Schneider Electric network cord - 2 x RJ45 male - L = 0.3 m - set of 10
Schneider Electric TRV00803
EAN 3606480025273
Descripción
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Kabeltyp | F/UTP |
|---|---|
| Kategorie | 5E |
| Länge | 0.3m |
| Steckverbindertyp Anschluss 1 | RJ45 8(8) |
| Steckverbindertyp Anschluss 2 | RJ45 8(8) |
| Mantel-Farbe | weiß |
| Knickschutztülle | angespritzt |
| Rasthebelschutz | 1 |
| Farbe der Knickschutztülle | weiß |
| Ausführung flammwidrig | |
| Halogenfrei nach EN IEC 60754-1 | |
| Halogenfrei nach EN IEC 60754-2 | |
| Halogenfrei nach EN IEC 60754-3 | |
| Ölbeständig nach EN IEC 60811-404 | |
| Kabelkonstruktion | 4x2 |
| AWG-Querschnitt | 26 |
| Pinbelegung | 1:1 |
| NVP-Wert | -% |
| Kompatibel mit Grade2TV nach XP-C 90-483 | |
| Kompatibel mit Grade3TV nach XP-C 90-483 |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | TRV00803 |
|---|---|
| EAN | 3606480025273 |
| ETIM | EC001262 |
| ECLASS | eClass_10_ADM962007 |
| Peso | 0.2 kg |
| Peso (embalaje) | 0.24 kg |
Designaciones
Interruptor de caja moldeada MCCB TRV00803 baja tensión compact desconectador distribucipon eléctrica easypact interruptor interruptor automático interruptor diferencial interruptor seccionador
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.

















