219,21 €
Disponible para pedir, plazo de entrega: 4-6 Días laborables
Art. No: WST8810029861 P/N: TMC4HOIS01 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric TMC4HOIS01 Cartucho M241 de hoisting con 1 entrada analógica"
Schneider Electric Cartucho M241 de hoisting con 1 entrada analógica
Schneider Electric TMC4HOIS01
EAN 3606480649189
Descripción
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Anzahl der analogen Eingänge | 1 |
|---|---|
| Anzahl der analogen Ausgänge | 0 |
| Analoge Eingänge konfigurierbar | |
| Analoge Ausgänge konfigurierbar | |
| Eingang | |
| Eingangssignal konfigurierbar | |
| Auflösung der Analogeingänge | 12Bit |
| Ausgang | |
| Ausgangssignal konfigurierbar | |
| Auflösung der Analogausgänge | -Bit |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Schraubanschluss |
| Geeignet für Sicherheitsfunktionen | |
| SIL nach IEC 61508 | ohne |
| Performance Level nach EN ISO 13849-1 | ohne |
| Zugehöriges Betriebsmittel (Ex ia) | |
| Zugehöriges Betriebsmittel (Ex ib) | |
| Explosionsschutz-Kategorie für Gas | ohne |
| Explosionsschutz-Kategorie für Staub | ohne |
| Breite | 34mm |
| Leistungsaufnahme | 1.1W |
| Höhe | 50mm |
| Tiefe | 21mm |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | TMC4HOIS01 |
|---|---|
| EAN | 3606480649189 |
| ETIM | EC001420 |
| SCIP | d8dbab46-37ab-4503-807f-893da69cb5e6 |
| ECLASS | eClass_10_AKE524014 |
| Peso | 0.05 kg |
| Peso (embalaje) | 0.07 kg |
Designaciones
TMC4HOIS01 modicon controllers modicon plc plc controller plc logic plc relay programmable automation controller relay ladder logic
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.

















