59,00 €
Disponible para pedir, plazo de entrega: 4-6 Días laborables
Art. No: WST8810029850 P/N: TMAT4CSET Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric TMAT4CSET Conjunto de blocos terminais para M241 - ES"
Schneider Electric Conjunto de blocos terminais para M241 - ES
Schneider Electric TMAT4CSET
EAN 3606480611223
Descripción
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Ausführung | sonstige |
|---|---|
| Anschließbarer Leiterquerschnitt | -mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig ohne Aderendhülse | 2.5mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig mit Aderendhülse | 2.5mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig | 2.5mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt mehrdrähtig | 2.5mm² |
| Bemessungsstrom In | 5A |
| Bemessungsspannung | 24V |
| Gesamtpolzahl ohne Erdungskontakt | 2 |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Schraubanschluss |
| Breite | -mm |
| Anreihbar | |
| Polzahl | 2 |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | TMAT4CSET |
|---|---|
| EAN | 3606480611223 |
| ETIM | EC002021 |
| SCIP | c7f21d05-6c92-42e3-989d-d3708bb63262 |
| ECLASS | eClass_10_ACN342011 |
| Peso | 0.13 kg |
| Peso (embalaje) | 0.14 kg |
Designaciones
TMAT4CSET modicon controllers modicon plc plc controller plc logic plc relay programmable automation controller relay ladder logic
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.

















