472,53 €
Disponible para pedir, plazo de entrega: 4-6 Días laborables
Art. No: WST8810029830 P/N: TM7BDM16B Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric TM7BDM16B bloque de expansión - TM7 - IP67 - 16 DI/DO - 24V DC - 0.5 A - M8 connector ((*))"
Schneider Electric bloque de expansión - TM7 - IP67 - 16 DI/DO - 24V DC - 0.5 A - M8 connector ((*))
Schneider Electric TM7BDM16B
EAN 3595864093109
Descripción
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Versorgungsspannung AC 50 Hz | -V |
|---|---|
| Versorgungsspannung AC 60 Hz | -V |
| Versorgungsspannung DC | 24V |
| Spannungsart der Versorgungsspannung | DC |
| Anzahl der digitalen Eingänge | 16 |
| Anzahl der digitalen Ausgänge | 0 |
| Digitale Eingänge konfigurierbar | |
| Digitale Ausgänge konfigurierbar | |
| Leistungsaufnahme | 1.1W |
| Eingangsstrom bei Signal 1 | -mA |
| Zulässige Spannung am Eingang | -V |
| Art der Eingangsspannung | |
| Art des Digitalausgangs | sonstige |
| Ausgangsstrom | -A |
| Zulässige Spannung am Ausgang | -V |
| Art der Ausgangsspannung | |
| Kurzschlussschutz | |
| Redundanzfähigkeit | |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | sonstige |
| Verzögerungszeit bei Signalwechsel | 0.3ms |
| Geeignet für Sicherheitsfunktionen | |
| SIL nach IEC 61508 | 1 |
| Performance Level nach EN ISO 13849-1 | ohne |
| Zugehöriges Betriebsmittel (Ex ia) | |
| Zugehöriges Betriebsmittel (Ex ib) | |
| Explosionsschutz-Kategorie für Gas | sonstige |
| Explosionsschutz-Kategorie für Staub | sonstige |
| Breite | 12.5mm |
| Höhe | 99mm |
| Tiefe | 75mm |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | TM7BDM16B |
|---|---|
| EAN | 3595864093109 |
| ETIM | EC001599 |
| ECLASS | eClass_10_AKE527014 |
| Peso | 0.34 kg |
| Peso (embalaje) | 0.34 kg |
Designaciones
16 discrete IO module IO block IP67 discrete IO module IP67 io Block IP67 rated IO module TM7BDM16B configurable IO Block dicrete IO block
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















