405,57 €
Disponible para pedir, plazo de entrega: 4-6 Días laborables
Art. No: WST8810029744 P/N: TM5SAI4H Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric TM5SAI4H Módulo entradas analógicas - 4I - +/-10 V/0..20 mA - 16 bits"
Schneider Electric Módulo entradas analógicas - 4I - +/-10 V/0..20 mA - 16 bits
Schneider Electric TM5SAI4H
EAN 3595864074740
Descripción
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Anzahl der analogen Eingänge | 4 |
|---|---|
| Anzahl der analogen Ausgänge | 0 |
| Analoge Eingänge konfigurierbar | |
| Analoge Ausgänge konfigurierbar | |
| Eingang | |
| Eingangssignal konfigurierbar | |
| Auflösung der Analogeingänge | 16Bit |
| Ausgang | |
| Ausgangssignal konfigurierbar | |
| Auflösung der Analogausgänge | -Bit |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | sonstige |
| Geeignet für Sicherheitsfunktionen | |
| SIL nach IEC 61508 | 1 |
| Performance Level nach EN ISO 13849-1 | ohne |
| Zugehöriges Betriebsmittel (Ex ia) | |
| Zugehöriges Betriebsmittel (Ex ib) | |
| Explosionsschutz-Kategorie für Gas | sonstige |
| Explosionsschutz-Kategorie für Staub | sonstige |
| Breite | 12.5mm |
| Leistungsaufnahme | 1.51W |
| Höhe | 99mm |
| Tiefe | 75mm |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | TM5SAI4H |
|---|---|
| EAN | 3595864074740 |
| ETIM | EC001596 |
| ECLASS | eClass_10_AKE524014 |
| Peso | 0.03 kg |
| Peso (embalaje) | 0.04 kg |
Designaciones
0ma to 20ma analog input module 10v analog input module 16bits analog input module 4 inputs module TM5SAI4H analog input module input module internal supply input module ip20 input module logic controller input module modicon tm5 motion controller input module white input module
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















