280,49 €
Disponible para pedir, plazo de entrega: 4-6 Días laborables
Art. No: WST8810029683 P/N: TM3TI4D Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric TM3TI4D Modicon TM3 - 4 entradas diferenciales de temperatura (tornillo) 24Vdc"
Schneider Electric Modicon TM3 - 4 entradas diferenciales de temperatura (tornillo) 24Vdc
Schneider Electric TM3TI4D
EAN 3606481298386
Descripción
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Anzahl der analogen Eingänge | 4 |
|---|---|
| Anzahl der analogen Ausgänge | 0 |
| Analoge Eingänge konfigurierbar | 1 |
| Analoge Ausgänge konfigurierbar | |
| Eingang | 1 |
| Eingangssignal konfigurierbar | |
| Auflösung der Analogeingänge | 16Bit |
| Ausgang | |
| Ausgangssignal konfigurierbar | |
| Auflösung der Analogausgänge | 12Bit |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Schraubanschluss |
| Geeignet für Sicherheitsfunktionen | |
| SIL nach IEC 61508 | ohne |
| Performance Level nach EN ISO 13849-1 | ohne |
| Zugehöriges Betriebsmittel (Ex ia) | |
| Zugehöriges Betriebsmittel (Ex ib) | |
| Explosionsschutz-Kategorie für Gas | ohne |
| Explosionsschutz-Kategorie für Staub | ohne |
| Breite | 23.6mm |
| Leistungsaufnahme | -W |
| Höhe | 90mm |
| Tiefe | 70mm |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | TM3TI4D |
|---|---|
| EAN | 3606481298386 |
| ETIM | EC001596 |
| ECLASS | eClass_10_AKE524014 |
| Peso | 0.11 kg |
| Peso (embalaje) | 0.22 kg |
Designaciones
módulo 4 entradas módulo entrada discreta módulo expansión entrada módulo expansión entrada temperatura módulo temperatura entrada módulo terminal tornillo entrada
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.

















