199,01 €
Disponible para pedir, plazo de entrega: 3-4 Semanas
Art. No: WST8810029491 P/N: TM171VEVM4 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric TM171VEVM4 Drive for electric expansion valve, Modicon M171, Modbus, 8 I/O, 24 VAC/DC"
Schneider Electric Drive for electric expansion valve, Modicon M171, Modbus, 8 I/O, 24 VAC/DC
Schneider Electric TM171VEVM4
EAN 3606480752902
Descripción
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Anzahl der Funktionen | |
|---|---|
| Redundanzfähigkeit | |
| Geeignet für Zählen | |
| Geeignet zum Wiegen | |
| Geeignet für Temperaturregelung | |
| Geeignet für Schweiß-Regelung | |
| Geeignet für Druck-Regelung | |
| Geeignet für NC | |
| Geeignet für Wegerfassung | |
| Geeignet für CNC | |
| Geeignet für SSI | |
| Geeignet für Inkremental-Wert-Erfassung | |
| Geeignet für Absolut-Wert-Erfassung | |
| Geeignet für Durchfluss-Regelung | |
| Geeignet für Durchfluss-Messung | |
| Geeignet für Bahnsteuerung | |
| Geeignet für Nocken-Steuerung | |
| Geeignet für fliegende Säge | |
| Geeignet für Mehrachs-Regelung | |
| Geeignet für Einachs-Regelung | |
| Geeignet für Mehrachs-Positionierung | |
| Geeignet für Einachs-Positionierung | |
| Geeignet für Sicherheitsfunktionen | |
| SIL nach IEC 61508 | ohne |
| Performance Level nach EN ISO 13849-1 | ohne |
| Zugehöriges Betriebsmittel (Ex ia) | |
| Zugehöriges Betriebsmittel (Ex ib) | |
| Explosionsschutz-Kategorie für Gas | ohne |
| Explosionsschutz-Kategorie für Staub | ohne |
| Breite | 70.2mm |
| Höhe | 87mm |
| Tiefe | 61.6mm |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | TM171VEVM4 |
|---|---|
| EAN | 3606480752902 |
| ETIM | EC001422 |
| ECLASS | eClass_10_AKE527014 |
| Peso | 0.31 kg |
| Peso (embalaje) | 0.31 kg |
Designaciones
EVD control del instalador de válvulas controlador de válvulas de expansión electrónica controlador de válvulas electrónico controlador del refrigerante
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.

















