11,77 €
Disponible para pedir, plazo de entrega: 2-3 Semanas
Art. No: WST8810029455 P/N: TM171ACB4OLAN Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric TM171ACB4OLAN Modicon M171 Optimized - LAN-uitbreiding connector - 2m kabel"
Schneider Electric Connection set for expansion module, Modicon M171, cable with connector, LAN expansion bus, 2 m
Schneider Electric TM171ACB4OLAN
EAN 3606480752476
Descripción
Deze connector maakt deel uit van het Modicon M171/M172/M173 gamma, een bedieningsaanbod voor HVAC/Pumping-toepassingen. Deze LAN-uitbreiding busconnector is een toebehoren van de M171 geoptimaliseerde controllers. Het is een snoerenset met een 3-pins connector aan elk uiteinde. Het staat toe om het controlemechanisme, de uitbreidingsmodule, en/of een afstandsdisplay op een LAN netwerk aan te sluiten. Het sluit aan op een 3-wegs LAN-verbinding van de controller. De kabel is 2 m groot. Het weegt 0.060kg. Dit aansluitingstoebehoren is bestemd voor de geoptimaliseerde M171-controllers. Deze kabel is een reserveonderdeel omdat hij wordt geleverd met de uitbreidingsmodules en externe schermen, of wordt verkocht in een 5-delig pakket. Modicon M171/M172/M173-controllers zijn ontworpen voor volledige automatiseringsoplossingen voor HVAC- en pompmachines. Het modicon M171/M172/M173-gamma is bedoeld voor OEM's en helpt om de winstgevendheid of de energie-efficiëntie in HVAC-toepassingen te maximaliseren.
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Kabeltyp | sonstige |
|---|---|
| Duplex | |
| Leiter-Material | Kupfer |
| Leiter-Oberfläche | sonstige |
| Leiterdurchmesser | 1mm |
| Leiternennquerschnitt | 0.8mm² |
| AWG-Größe | 24 |
| Leiter-Klasse | Kl.5 = feindrähtig |
| Ader-Zahl | 3 |
| Anzahl der Verseilelemente | 1 |
| Verseilelement | |
| Werkstoff der Aderisolation | sonstige |
| Spezifizierung Aderisolation | sonstige |
| Aderkennzeichnung nach HD 308 S2 | |
| Ader-Kennzeichnung | Farbe |
| Schirm über Verseilelement | ohne |
| Verseilung | sonstige |
| Schirm über Verseilung | |
| Kabel längswasserdicht | |
| Kabel querwasserdicht | |
| Geeignet zur Verlegung im Erdreich | |
| Zulässige Art der Installation im Erdreich | sonstige |
| Schutzmantel | sonstige |
| Mantelmaterial | sonstige |
| Spezifizierung Mantelmaterial | sonstige |
| Mantel-Farbe | sonstige |
| Anzahl der Mantelschichten | 1 |
| Bewehrung/Armierung | ohne |
| Material Bewehrung | sonstige |
| Kabelgeometrie | rund |
| Flammwidrig nach IEC 60332-1-2 | |
| Flammwidrig nach IEC 60332-3-21 (Cat A F/R) | |
| Flammwidrig nach IEC 60332-3-22 (Cat A) | |
| Flammwidrig nach IEC 60332-3-23 (Cat B) | |
| Flammwidrig nach IEC 60332-3-24 (Cat C) | |
| Flammwidrig nach IEC 60332-3-25 (Cat D) | |
| Raucharm nach EN IEC 61034-2 | |
| Halogenfrei nach EN IEC 60754-1 | |
| Halogenfrei nach EN IEC 60754-2 | |
| Halogenfrei nach EN IEC 60754-3 | |
| Brandverhalten nach EN 13501-6: Klasse | |
| Brandverhalten nach EN 13501-6: Rauchentwicklung | |
| Brandverhalten nach EN 13501-6: Abtropfverhalten | |
| Brandverhalten nach EN 13501-6: Säureentwicklung | |
| Funktionserhalt nach IEC 60331-23 | |
| Ölbeständig nach EN IEC 60811-404 | |
| Außendurchmesser ca. | 10mm |
| Min. zulässiger Biegeradius | 15mm |
| Zul. Kabelaußentemperatur bei Montage/Handling | 10°C |
| Zul. Kabelaußentemperatur nach Montage ohne Erschütterung | 10°C |
| Kategorie | 5 |
| NVP-Wert | -% |
| UV-beständig | |
| Zertifiziert für Schiffsanwendungen | |
| Trennungsklasse nach EN 50174-2 | |
| Geeignet als Telefonkabel | |
| Geeignet als Computer-Datenkabel | 1 |
| Geeignet als Signalkabel | |
| Geeignet als Sicherheitsalarmkabel | |
| Beidraht | |
| Mit Reißleine | |
| Leitungs-Breite ca. | 145mm |
| Leitungs-Höhe ca. | 20mm |
| Gewicht | 0.24kg/km |
| Wellenwiderstand | -Ohm |
| Max. Zugfestigkeit während der Verlegung | -kN |
| Nennspannung U | -V |
| Mit Nagetierschutz | |
| Funktionserhalt nach DIN 4102-12 | |
| Kompatibel mit Grade2TV nach XP-C 90-483 | |
| Kompatibel mit Grade3TV nach XP-C 90-483 | |
| Kabeltyp nach BS 4737-3.30 | |
| Farbe der Reißleine nach BS 4737-3.30 | |
| Konform BT (British Telecom) Spezifizierung |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | TM171ACB4OLAN |
|---|---|
| EAN | 3606480752476 |
| ETIM | EC000237 |
| ECLASS | eClass_10_AKE197014 |
| Peso | 0.03 kg |
| Peso (embalaje) | 0.03 kg |
Designaciones
3 accesorio de conexión conector de bus de expansión lan conector de bus lan juego de cables de conectores de patilla
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.

















