81,27 €
% 142,21 € (ahorro del 42.85%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 2-3 Días laborables
Art. No: WST8810029104 P/N: SSP1A475BDS Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric SSP1A475BDS Harmony, Solid state relay, 75 A, DIN rail mount, zero voltage switching, termal pad and smart diagnostic, input 4…32 V DC, output 48…660 V AC"
Schneider Electric Harmony, Solid state relay, 75 A, DIN rail mount, zero voltage switching, termal pad and smart diagnostic, input 4…32 V DC, output 48…660 V AC
Schneider Electric SSP1A475BDS
EAN 3606485442259
Descripción
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | |
|---|---|
| Komplettgerät mit Sockel | |
| Mit abnehmbaren Klemmen | |
| Geeignet für Reiheneinbau | |
| Mit LED-Anzeige | |
| Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz | -V |
| Bemessungssteuerspeisespannung AC 60 Hz | -V |
| Bemessungssteuerspeisespannung DC | 4V |
| Spannungsart zur Betätigung | DC |
| Anzahl der Phasen | 1 |
| Ausführung | |
| Ausführung der Schaltfunktion | |
| Nullpunktschaltend | 1 |
| Spannungsart der Betriebsspannung | |
| Betriebsspannung AC 50 Hz | -V |
| Betriebsspannung AC 60 Hz | -V |
| Betriebsspannung DC | -V |
| Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-1 | 75A |
| Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-3 | -A |
| Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-51 | 75A |
| Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-53a | -A |
| Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-53b | -A |
| Schutzart (IP) | |
| Schutzart (RT) nach IEC 61810-7 | |
| Breite | -mm |
| Höhe | -mm |
| Tiefe | -mm |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | SSP1A475BDS |
|---|---|
| EAN | 3606485442259 |
| ETIM | EC002055 |
| SCIP | 134201bc-d293-4667-9cca-10a7f11729e0 |
| ECLASS | eClass_10_ACN970011 |
| Peso | 0.11 kg |
| Peso (embalaje) | 0.11 kg |
Designaciones
Diagnostic function Electronic load relay Heat sink foil Heat sink plate Hockey Puck Optocoupler Power electronics SSR Semiconductor relay Single-phase Solid State Relay Solid State Relay Test function Zero voltage switching
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.




















