4.048,77 €
Disponible para pedir, plazo de entrega: 2-3 Semanas
Art. No: WST8810028776 P/N: SH31004P02F2200 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric SH31004P02F2200 servo motor SH3 100 10Nm,nokey,multi,brake,90°conn.IP65/IP67,6k RPM"
Schneider Electric servo motor SH3 100 10Nm,nokey,multi,brake,90°conn.IP65/IP67,6k RPM
Schneider Electric SH31004P02F2200
EAN 3606485297293
Descripción
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Ausführung | Drehstrom-Synchronmotor |
|---|---|
| Bemessungsspannung | 230V |
| Bemessungsstrom | -A |
| Bemessungsfrequenz | 50Hz |
| Spannungsart | AC/DC |
| Leistungsfaktor | |
| Anzahl der Phasen | 3 |
| Bemessungsleistung bei Bemessungsfrequenz | -kW |
| Bemessungsdrehzahl bei Bemessungsfrequenz | -1/min |
| Werkstoff des Gehäuses | sonstige |
| Schutzart (IP) | sonstige |
| Schutzart (NEMA) | |
| Polzahl | 0 |
| Bauform | sonstige |
| Motor-Energieeffizienzklasse | sonstige |
| Isolationsklasse nach IEC | sonstige |
| Belastungszyklus | sonstige |
| Rahmengröße nach IEC | -mm |
| Volllasteffizienz | -% |
| Nenndrehmoment | 10Nm |
| Anlaufstromverhältnis | 0 |
| Anlaufdrehmomentverhältnis | 0 |
| Kippmomentverhältnis | 0 |
| Lager | sonstige |
| Mit Kondensschutz | |
| Spannung Anti-Kondensatheizung | -V |
| Ausgangsleistung Anti-Kondensatheizung | -W |
| Mit positivem Temperaturkoeffizienz-Resistor (PTC) | |
| Mit Widerstandsthermometer-Detektor (RTD) | |
| Intrinsische Sicherheit (IS) | ohne |
| Geeignet für Frequenzregelung | |
| Betriebstemperatur | 0°C |
| Überlastfähigkeit | |
| Kühlmethode | sonstige |
| Ausführung Wellenende | sonstige |
| Vakuum-Druck-Imprägnierung (VPI) | sonstige |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | SH31004P02F2200 |
|---|---|
| EAN | 3606485297293 |
| ETIM | EC001851 |
| SCIP | ead0850d-370a-47c5-8cf7-1d93c2c974a4 |
| ECLASS | eClass_10_AJZ041015 |
| Peso | 10.4 kg |
| Peso (embalaje) | 11.1 kg |
Designaciones
AC Servo AC Servo Motor AC Servo motor AC Servo motor Alternating current motor Electric motor Motion Motion control Servo Servo drive Servo drive system Servo motion Servo motor Synchronous motor low inertia synchronous servo motor
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.

















