3.278,01 €
Disponible para pedir, plazo de entrega: 2-3 Semanas
Art. No: WST8810028736 P/N: SH31003P02A2200 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric SH31003P02A2200 servo motor SH3 100 8Nm,nokey,multi,nobrake,90°conn.IP65/IP67,6k RPM"
Schneider Electric servo motor SH3 100 8Nm,nokey,multi,nobrake,90°conn.IP65/IP67,6k RPM
Schneider Electric SH31003P02A2200
EAN 3606485296968
Descripción
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Ausführung | Drehstrom-Synchronmotor |
|---|---|
| Bemessungsspannung | 230V |
| Bemessungsstrom | -A |
| Bemessungsfrequenz | 50Hz |
| Spannungsart | AC/DC |
| Leistungsfaktor | |
| Anzahl der Phasen | 3 |
| Bemessungsleistung bei Bemessungsfrequenz | -kW |
| Bemessungsdrehzahl bei Bemessungsfrequenz | -1/min |
| Werkstoff des Gehäuses | sonstige |
| Schutzart (IP) | sonstige |
| Schutzart (NEMA) | |
| Polzahl | 0 |
| Bauform | sonstige |
| Motor-Energieeffizienzklasse | sonstige |
| Isolationsklasse nach IEC | sonstige |
| Belastungszyklus | sonstige |
| Rahmengröße nach IEC | -mm |
| Volllasteffizienz | -% |
| Nenndrehmoment | 8Nm |
| Anlaufstromverhältnis | 0 |
| Anlaufdrehmomentverhältnis | 0 |
| Kippmomentverhältnis | 0 |
| Lager | sonstige |
| Mit Kondensschutz | |
| Spannung Anti-Kondensatheizung | -V |
| Ausgangsleistung Anti-Kondensatheizung | -W |
| Mit positivem Temperaturkoeffizienz-Resistor (PTC) | |
| Mit Widerstandsthermometer-Detektor (RTD) | |
| Intrinsische Sicherheit (IS) | ohne |
| Geeignet für Frequenzregelung | |
| Betriebstemperatur | 0°C |
| Überlastfähigkeit | |
| Kühlmethode | sonstige |
| Ausführung Wellenende | sonstige |
| Vakuum-Druck-Imprägnierung (VPI) | sonstige |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | SH31003P02A2200 |
|---|---|
| EAN | 3606485296968 |
| ETIM | EC001851 |
| SCIP | ead0850d-370a-47c5-8cf7-1d93c2c974a4 |
| ECLASS | eClass_10_AJZ041015 |
| Peso | 7.4 kg |
| Peso (embalaje) | 8.1 kg |
Designaciones
AC Servo AC Servo Motor AC Servo motor AC Servo motor AC motor Electric motor Motion Motion control Servo Servo motion Servo motor Synchronous motor low inertia servo drive servo drive system synchronous servo motor
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.

















