4,92 €
% 7,40 € (ahorro del 33.51%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 2-3 Días laborables
Art. No: WST8810038571 P/N: RXZE1M2C Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric RXZE1M2C enchufe RXZ - contactos mixtos - 7 A - 250 V - tuerca - para relé RXM2.."
Schneider Electric enchufe RXZ - contactos mixtos - 7 A - 250 V - tuerca - para relé RXM2..
Schneider Electric RXZE1M2C
EAN 3389119218474
Descripción
Die Easy RXMLB-Miniaturrelais sind Teil der elektromechanischen Relais der Baureihe Harmony und ist vorallem für einfache Automatisierungssystme geeignet. Dieser Sockel ist kompatibel zur Nutzung mit den Easy Miniaturrelais RXM2L und besitzt eine gemischte Kontakt-Anordnung. Der Anschluss des Sockels bzw. des Miniaturrelais erfolgt dabei über Schraubklemmen. Dabei entspricht das Produkt internationalen Standards und Zertifizierungen wie IEC und CE. Dank des Green Premium Umweltzeichens können Sie detaillierte Informationen zu Materialinhalten, Umweltauswirkungen und Kreislaufwirtschaft erhalten, die Ihre Nachhaltigkeitsziele unterstützen.
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Schraubanschluss |
|---|---|
| Montageart | Hutschiene TH35 |
| Mit abnehmbaren Klemmen | |
| Funktionale Ergänzung möglich | |
| Anzahl der Pins | 0 |
| Breite | 22.5mm |
| Höhe | 75mm |
| Tiefe | 30mm |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | RXZE1M2C |
|---|---|
| EAN | 3389119218474 |
| ETIM | EC001456 |
| Peso | 0.03 kg |
| Peso (embalaje) | 0.03 kg |
Designaciones
Abrazadera de tornillo Harmony RXZ Toma enchufable para RUM DPDT 4PDT
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















