5,67 €
% 9,92 € (ahorro del 42.84%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 2-3 Días laborables
Art. No: WST8810028416 P/N: RXZE14P Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric RXZE14P Zócalo push-in rxz para relés rxm2/rxm4"
Schneider Electric Zócalo push-in rxz para relés rxm2/rxm4
Schneider Electric RXZE14P
EAN 3606481465764
Descripción
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Federzuganschluss |
|---|---|
| Montageart | Hutschiene TH35 |
| Mit abnehmbaren Klemmen | 1 |
| Funktionale Ergänzung möglich | |
| Anzahl der Pins | 14 |
| Breite | 31mm |
| Höhe | 85mm |
| Tiefe | 98mm |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | RXZE14P |
|---|---|
| EAN | 3606481465764 |
| ETIM | EC001456 |
| ECLASS | eClass_10_AKF082015 |
| Peso | 0.07 kg |
| Peso (embalaje) | 0.07 kg |
Designaciones
2 CO 4 CO EMR Harmony Push and stay socket RXM RXM2 RXM4 RXZ RXZE14P diode protection faston pin relay lockable test button miniature relay plugin relay pushin separate socket spring clamp terminals
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.























