10,64 €
% 18,62 € (ahorro del 42.86%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 4-6 Días laborables
Art. No: WST8810028171 P/N: RSB1A160M7 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric RSB1A160M7 Rele enchufable 1nanc 16a 220vac"
Schneider Electric Rele enchufable 1nanc 16a 220vac
Schneider Electric RSB1A160M7
EAN 3389110260038
Descripción
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Steckanschluss |
|---|---|
| Komplettgerät mit Sockel | |
| Mit abnehmbaren Klemmen | 1 |
| Mit LED-Anzeige | |
| Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz | 220V |
| Bemessungssteuerspeisespannung AC 60 Hz | 220V |
| Bemessungssteuerspeisespannung DC | -V |
| Spannungsart zur Betätigung | AC |
| Antrieb | ungepolt |
| Schaltverhalten des Antriebs | monostabil |
| Anzahl der Kontakte als Öffner | 0 |
| Anzahl der Kontakte als Schließer | 0 |
| Anzahl der Kontakte als Wechsler | 1 |
| Art des Schaltkontaktes | Einfachkontakt |
| Mit zwangsgeführten Kontakten | |
| Werkstoff des Kontakteinsatzes | sonstige |
| Werkstoff des Kontaktes | sonstige |
| Werkstoff der Kontaktbeschichtung | sonstige |
| Spannungsart der Betriebsspannung | |
| Betriebsspannung AC 50 Hz | -V |
| Betriebsspannung AC 60 Hz | -V |
| Betriebsspannung DC | -V |
| Nennstrom | 16A |
| Max. Einschaltstrom | -A |
| Schutzart (IP) | IP40 |
| Schutzart (RT) nach IEC 61810-7 | RT I |
| Breite | 12.5mm |
| Höhe | 29mm |
| Tiefe | 19.6mm |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | RSB1A160M7 |
|---|---|
| EAN | 3389110260038 |
| ETIM | EC001437 |
| SCIP | 45b41055-6c52-408d-9c0c-5c663b810f29 |
| ECLASS | eClass_10_ACZ184017 |
| Peso | 0.01 kg |
| Peso (embalaje) | 0.02 kg |
Designaciones
RSB1A160M7 Transformador bornes de conexion botoneras conmutador fuente de alimentacion hmi paro de emergencia partidor suave plc rele selector 3 posiciones sensor de proximidad sensor inductivo variadores de velocidad
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.



















