12,24 €
% 21,42 € (ahorro del 42.86%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 4-6 Días laborables
Art. No: WST8810028093 P/N: RPF2AB7 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric RPF2AB7 Relé de potencia enchufable, 30 a, 2 na, 24 v ca"
Schneider Electric Relé de potencia enchufable, 30 a, 2 na, 24 v ca
Schneider Electric RPF2AB7
EAN 3389119401524
Descripción
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Flachsteckanschluss |
|---|---|
| Komplettgerät mit Sockel | |
| Mit abnehmbaren Klemmen | 1 |
| Mit LED-Anzeige | |
| Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz | 24V |
| Bemessungssteuerspeisespannung AC 60 Hz | 24V |
| Bemessungssteuerspeisespannung DC | -V |
| Spannungsart zur Betätigung | AC |
| Antrieb | ungepolt |
| Schaltverhalten des Antriebs | monostabil |
| Anzahl der Kontakte als Öffner | 0 |
| Anzahl der Kontakte als Schließer | 2 |
| Anzahl der Kontakte als Wechsler | 0 |
| Art des Schaltkontaktes | Doppelkontakt |
| Mit zwangsgeführten Kontakten | 1 |
| Werkstoff des Kontakteinsatzes | sonstige |
| Werkstoff des Kontaktes | sonstige |
| Werkstoff der Kontaktbeschichtung | sonstige |
| Spannungsart der Betriebsspannung | |
| Betriebsspannung AC 50 Hz | -V |
| Betriebsspannung AC 60 Hz | -V |
| Betriebsspannung DC | -V |
| Nennstrom | 30A |
| Max. Einschaltstrom | -A |
| Schutzart (IP) | IP40 |
| Schutzart (RT) nach IEC 61810-7 | RT I |
| Breite | 33.7mm |
| Höhe | 68.5mm |
| Tiefe | 39.2mm |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | RPF2AB7 |
|---|---|
| EAN | 3389119401524 |
| ETIM | EC001437 |
| ECLASS | eClass_10_ACZ184017 |
| Peso | 0.08 kg |
| Peso (embalaje) | 0.08 kg |
Designaciones
2 NO contacts DIN rail mounted DPSTNO Faston connection Harmony electromechanical relay RPF RPF2AB7 power plugin relay without lockable test button
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.






















