4,21 €
% 7,37 € (ahorro del 42.88%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 2-3 Días laborables
Art. No: WST8810028008 P/N: RGZE08P Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric RGZE08P Zócalo push-in rgz para relés rxg2"
Schneider Electric Zócalo push-in rgz para relés rxg2
Schneider Electric RGZE08P
EAN 3606481465726
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Federzuganschluss |
|---|---|
| Montageart | Hutschiene TH35 |
| Mit abnehmbaren Klemmen | 1 |
| Funktionale Ergänzung möglich | 1 |
| Anzahl der Pins | 8 |
| Breite | 16mm |
| Höhe | 67mm |
| Tiefe | 98mm |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | RGZE08P |
|---|---|
| EAN | 3606481465726 |
| ETIM | EC001456 |
| ECLASS | eClass_10_AKF082015 |
| Peso | 0.04 kg |
| Peso (embalaje) | 0.04 kg |
Designaciones
DIN rail mounted DPDT relays Harmony Relay RGZE08P RXG for 2 CO contact plugin 8pin plugin relay socket
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.






















