22,09 €
% 30,94 € (ahorro del 28.6%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 2-3 Días laborables
Art. No: WST8810027938 P/N: R9XFH412 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric R9XFH412 Resi9 Busbar Fork, 4P, 12 TE, 63A, cuttable"
Schneider Electric Resi9 Busbar Fork, 4P, 12 TE, 63A, cuttable
Schneider Electric R9XFH412
EAN 3606480515941
Descripción
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Anzahl der Phasen | 3 |
|---|---|
| Polzahl | 4 |
| Geeignet für Anzahl Geräte | 3 |
| Teilungsmaß | 18mm |
| Querschnitt | 10mm² |
| Länge | 220mm |
| Zuschneidbar | 1 |
| Breite in Teilungseinheiten | 12 |
| Bemessungsdauerstrom Iu | 63A |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Gabel |
| Isoliert | 1 |
| Bemessungsstoßspannung | -kV |
| Bedingter Bemessungskurzschlussstrom Iq | -kA |
| Max. Bemessungsbetriebsspannung Ue | 400V |
| Bemessungskurzzeitstromfestigkeit Icw | -kA |
| Geeignet für Geräte mit N-Leiter | 1 |
| Geeignet für Geräte mit Hilfsschalter | |
| Farbe | weiß |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | R9XFH412 |
|---|---|
| EAN | 3606480515941 |
| ETIM | EC000215 |
| SCIP | 12618b2a-bc0e-4c2d-bb7b-9185c26e01fe |
| Peso | 0.1 kg |
| Peso (embalaje) | 0.1 kg |
Designaciones
Bus system Busbar Busbar block Busbar system Circuit bridge Comb busbar Compact phase busbar Connection Equipment mounting rail Fork comb busbar Four-phase busbar Pin comb busbar Power busbar Rail Rail block Single-phase busbar Slotted busbar Three-phase bus system Three-phase busbar Three-phase busbar block Touchproof busbar block Two-phase busbar Universal comb busbar Wiring bridge Wiring rail
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















