20,94 €
% 29,33 € (ahorro del 28.61%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 2-3 Días laborables
Art. No: WST8810027930 P/N: R9XFH157 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric R9XFH157 Resi9 Busbar Fork, 1P, 57 TE, 63A, cuttable"
Schneider Electric Resi9 Busbar Fork, 1P, 57 TE, 63A, cuttable
Schneider Electric R9XFH157
EAN 3606480515873
Descripción
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Anzahl der Phasen | 1 |
|---|---|
| Polzahl | 1 |
| Geeignet für Anzahl Geräte | 57 |
| Teilungsmaß | 18mm |
| Querschnitt | 10mm² |
| Länge | 1000mm |
| Zuschneidbar | 1 |
| Breite in Teilungseinheiten | 57 |
| Bemessungsdauerstrom Iu | 63A |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Gabel |
| Isoliert | 1 |
| Bemessungsstoßspannung | -kV |
| Bedingter Bemessungskurzschlussstrom Iq | -kA |
| Max. Bemessungsbetriebsspannung Ue | 230V |
| Bemessungskurzzeitstromfestigkeit Icw | -kA |
| Geeignet für Geräte mit N-Leiter | |
| Geeignet für Geräte mit Hilfsschalter | |
| Farbe | weiß |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | R9XFH157 |
|---|---|
| EAN | 3606480515873 |
| ETIM | EC000215 |
| SCIP | 12618b2a-bc0e-4c2d-bb7b-9185c26e01fe |
| Peso | 0.21 kg |
| Peso (embalaje) | 0.21 kg |
Designaciones
Busbar Busbar block Busbar system Busbar system Comb rail Compact phase rail Conductor bridge Connection Equipment support rail Fork comb rail Four-phase rail Phase rail Pin comb rail Power rail Rail Rail block Single-phase rail Slotted rail Three-phase busbar block Three-phase busbar system Three-phase rail Touch-protected busbar block Two-phase rail Universal comb rail Wiring bridge Wiring rail
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















