85,98 €
% 105,79 € (ahorro del 18.73%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 2-3 Días laborables
Art. No: WST8810027909 P/N: R9M40 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric R9M40 PowerTag Resi9 M63, 3P, Installation on Top or Bottom, Connection with the Wiser Hub"
Schneider Electric PowerTag Resi9 M63, 3P, Installation on Top or Bottom, Connection with the Wiser Hub
Schneider Electric R9M40
EAN 3606489524784
Descripción
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Zählertyp | elektronisch |
|---|---|
| Nennstrom (In) | 63A |
| Maximalstrom (Imax) | 63A |
| Nennspannung (Un) N-L | -V |
| Nennspannung (Un) L-L | 380V |
| Frequenz | 50Hz |
| Leistungsaufnahme | -W |
| Genauigkeitsklasse | B |
| Polart | Dreileiter |
| Ausführung | Direktmessung |
| Energieart | Wirk- und Blindleistung |
| Geeignet für | Bezug |
| Tarifausführung | Eintarif |
| Tarifsteuerung | |
| Messungsart Lastgang | |
| Rücklaufsperre | |
| Geeicht | 1 |
| Zulassung | innerstaatlich |
| Impulsausgang | ohne |
| Impulsart | |
| Impulsrate | -Imp/kWh (kvarh) |
| Anzeigeart | ohne |
| Montageart | Stecktechnik |
| Breite in Teilungseinheiten | 3 |
| Breite | 54mm |
| Tiefe | 43mm |
| Höhe | 16.5mm |
| Ausführung der Schnittstelle | sonstige |
| EDL40-Signatur | |
| Mit Sperrcode | |
| Anzahl der Stellen | |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzart (NEMA) | 1 |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | R9M40 |
|---|---|
| EAN | 3606489524784 |
| ETIM | EC001506 |
| SCIP | b9978274-787e-4944-b4a4-9640cc098ca1 |
| Peso | 0.05 kg |
| Peso (embalaje) | 0.05 kg |
Designaciones
Energy Measurement Energy Sensor Measuring Metering PowerTag PowerTag Resi9
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















