37,72 €
% 55,87 € (ahorro del 32.49%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 2-3 Días laborables
Art. No: WST8810027903 P/N: R9J01316 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric R9J01316 Neozed Fuse Base D01, 3P, 16A, 400V, DIN Rail"
Schneider Electric Neozed Fuse Base D01, 3P, 16A, 400V, DIN Rail
Schneider Electric R9J01316
EAN 3606489756468
Descripción
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Polzahl | 3 |
|---|---|
| Baugröße | D01 |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Ausführung mit Abdeckung | |
| Montageart | DIN-Schiene |
| Bemessungsspannung | 400V |
| Bemessungsstrom | 16A |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | R9J01316 |
|---|---|
| EAN | 3606489756468 |
| ETIM | EC001644 |
| SCIP | b617c31b-ef89-4cf1-9642-26149ac9cf09 |
| ECLASS | eClass_10_ACN355011 |
| Peso | 0.18 kg |
| Peso (embalaje) | 0.18 kg |
Designaciones
D01 Fuse Neozed Neozed fuse base
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















