8.591,25 €
Disponible para pedir, plazo de entrega: 1-2 Meses
Art. No: WST8810027752 P/N: PKL36100 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric PKL36100 PowerPact P, 3P, 1000A, 50kA/600V AC"
Schneider Electric PowerPact P, 3P, 1000A, 50kA/600V AC
Schneider Electric PKL36100
EAN 3303431833856
Descripción
Dieser PowerPact P Leistungsschalter hat einen Nennstrom von 1000A und einen Nennbetriebsstrom von 600V AC mit einem Ausschaltvermögen von 50 kA@600V AC Dieser Leistungsschalter ist 3-polig und hat einen Dauerstromwert von 80 %. Dieser Schalter verfügt über eine elektronische Auslösertechnologie und einen ET 1.0-Auslöser. Die Abmessungen für dieses Produkt sind 204,5 mm (H), 410,5 mm, 210,1 mm (BxHxT). Dieses Produkt wird mit einer 18-monatigen Garantie geliefert.
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Bemessungsdauerstrom Iu | 1000A |
|---|---|
| Bemessungsspannung | 600V |
| Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V | -kA |
| Überlastauslöser Stromeinstellung | -A |
| Einstellbereich des kurzzeitverzögerten Kurzschlussauslösers | -A |
| Einstellbereich des unverzögerten Kurzschlussauslösers | -A |
| Verlustleistung | -W |
| Gerätebauart | Einbaugerät Festeinbautechnik |
| Integrierter Erdschlussschutz | |
| Anschlussart Hauptstromkreis | sonstige |
| Geeignet für Hutschienenmontage | |
| Hutschienenmontage optional | |
| Anzahl der Hilfskontakte als Öffner | |
| Anzahl der Hilfskontakte als Schließer | |
| Anzahl der Hilfskontakte als Wechsler | |
| Mit Ausgelöstmelder | |
| Mit integriertem Unterspannungsauslöser | |
| Polzahl | 3 |
| Position des Anschlusses für Hauptstromkreis | vorne |
| Ausführung des Betätigungselements | Knebel |
| Komplettgerät mit Schutzeinheit | 1 |
| Motorantrieb integriert | |
| Motorantrieb optional | |
| Schutzart (IP) | IP20 |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | PKL36100 |
|---|---|
| EAN | 3303431833856 |
| ETIM | EC000228 |
| SCIP | b56bb36f-7643-4f4f-abb9-76d52c03132c |
| Peso | 14.52 kg |
| Peso (embalaje) | 14.52 kg |
Designaciones
Alternating Current Alternating Voltage Circuit Breaker Compact Compact Circuit Breaker Compact Circuit Breakers Compact Switch Enclosed Enclosed Circuit Breaker Enclosed Circuit Breakers Line Protection Circuit Breaker Low Voltage Circuit Breaker Low Voltage Protection Switch NS Circuit Breaker NS Protection Switch Short Circuit Protection
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.

















