36,34 €
% 55,10 € (ahorro del 34.05%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 7-10 Días laborables
Art. No: WST8810027727 P/N: PKF32F423 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric PKF32F423 TOMA EMBUTIR ANGULADA 32A 2PT 220V IP44"
Schneider Electric TOMA EMBUTIR ANGULADA 32A 2PT 220V IP44
Schneider Electric PKF32F423
EAN 3303432033101
Descripción
PK industrikontakter inneholder plugger,skjøtekontakter og tilpassede ut- og inntak for innfelling. Passer perfekt til Mureva kapslinger. Kontaktene leveres i 16.32.63 og 125A varianter, IP 44 og IP 67. Nominell spenning 2308415V (opptil 690V på fore spørsel). mekanisk styrke ihht. EN 50102:IK08. Motstand mot flammer og ekstreme temperaturer ihht. IEC 60695-2-1 850ºC
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| IEC-Stromstärke | 32A |
|---|---|
| Stromstärke nach UL/CSA (wenn UL-Ausführung gewünscht) | -A |
| Spannung nach EN 60309-2 | 230 V (50+60 Hz) blau |
| Bemessungsspannung | 200V |
| Bemessungsfrequenz | 50Hz |
| Polzahl | 3 |
| Uhrzeit-Stellung | 6h |
| Kennfarbe | blau |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Anschlusstechnik | Schraubklemme |
| Steckrichtung | abgewinkelt |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Kontaktmaterial | |
| Oberflächenbehandlung Kontakte | |
| Militärausführung | |
| Flanschmaß vertikal | 100mm |
| Bohrlochabstand vertikal | 85mm |
| Flanschmaß horizontal | 90mm |
| Bohrlochabstand horizontal | 77mm |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | PKF32F423 |
|---|---|
| EAN | 3303432033101 |
| ETIM | EC001317 |
| SCIP | 89350e0d-a4ac-4516-bf86-fdaed8a227fc |
| ECLASS | eClass_10_AKE311015 |
| Peso | 0.19 kg |
| Peso (embalaje) | 0.19 kg |
Designaciones
Cable Cable Socket gris Conexión de tornillos PKF32F423 Panel en ángulo montado en panel Pratika Socket Socket Industrial
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.



















