18,98 €
% 25,64 € (ahorro del 25.98%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 3-4 Semanas
Art. No: WST8810027676 P/N: PK18GTA Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric PK18GTA Grounding bar assembly for load center"
Schneider Electric Grounding bar assembly for load center
Schneider Electric PK18GTA
EAN 0785901026426
Descripción
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Anzahl der Anschlüsse | 18 |
|---|---|
| Bemessungsstrom | 200A |
| Werkstoff | Kupfer |
| Oberfläche der Kontaktschiene | |
| Schienenlänge | -mm |
| Schienenbreite | -mm |
| Schienenstärke | -mm |
| Abstand zur Montageplatte | -mm |
| Montageart | |
| Montage horizontal | |
| Montage vertikal | |
| Isolierter Einbau | |
| Max. Anziehdrehmoment | -Nm |
| Anschlussmaß Anschlussvorrichtung |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | PK18GTA |
|---|---|
| EAN | 0785901026426 |
| ETIM | EC000329 |
| ECLASS | eClass_10_ACO373011 |
| Peso | 0.07 kg |
| Peso (embalaje) | 0.07 kg |
Designaciones
EMC shielding rail control cabinet grounding rail equipotential bonding rail grounding bar grounding bar for distribution grounding material grounding rail rail
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















