32.816,00 €
Disponible para pedir, plazo de entrega: 2-3 Semanas
Art. No: WST8810027675 P/N: PJL36100 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric PJL36100 Compact Power Circuit Breaker PowerPacT P, 1000A, 3P, 25kA/600V AC"
Schneider Electric Compact Power Circuit Breaker PowerPacT P, 1000A, 3P, 25kA/600V AC
Schneider Electric PJL36100
EAN 0785901892939
Descripción
PowerPacT P-Frame-Leistungsschalter dienen zum Schutz elektrischer Anlagen vor Schäden durch Überlastungen und Kurzschlüsse. PowerPacT P-Frame-Leistungsschalter verfügen entweder über eine feste elektronische Langzeitauslöseeinheit ET 1.0I oder über Micrologic-Auslöseeinheiten. Micrologic‑Auslöser können vor Ort ausgetauscht werden, um maximale Flexibilität zu ermöglichen, die grundlegende elektronische Auslöseeinheit bietet diese Austauschbarkeit nicht.
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Bemessungsdauerstrom Iu | 1000A |
|---|---|
| Bemessungsspannung | 600V |
| Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V | -kA |
| Überlastauslöser Stromeinstellung | -A |
| Einstellbereich des kurzzeitverzögerten Kurzschlussauslösers | -A |
| Einstellbereich des unverzögerten Kurzschlussauslösers | -A |
| Verlustleistung | -W |
| Gerätebauart | Einbaugerät Festeinbautechnik |
| Integrierter Erdschlussschutz | |
| Anschlussart Hauptstromkreis | sonstige |
| Geeignet für Hutschienenmontage | |
| Hutschienenmontage optional | |
| Anzahl der Hilfskontakte als Öffner | |
| Anzahl der Hilfskontakte als Schließer | |
| Anzahl der Hilfskontakte als Wechsler | |
| Mit Ausgelöstmelder | |
| Mit integriertem Unterspannungsauslöser | |
| Polzahl | 3 |
| Position des Anschlusses für Hauptstromkreis | vorne |
| Ausführung des Betätigungselements | Knebel |
| Komplettgerät mit Schutzeinheit | 1 |
| Motorantrieb integriert | |
| Motorantrieb optional | |
| Schutzart (IP) | IP20 |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | PJL36100 |
|---|---|
| EAN | 0785901892939 |
| ETIM | EC000228 |
| SCIP | b56bb36f-7643-4f4f-abb9-76d52c03132c |
| ECLASS | eClass_10_AJZ716013 |
| Peso | 14.52 kg |
| Peso (embalaje) | 17.71 kg |
Designaciones
Automatic Breaker Built-in Device Distribution Panel Built-in Device Generator Protection Switch High-performance Circuit Breaker MCCB Modular Built-in Device Plant Protection Circuit Breaker Power Circuit Breaker Power Circuit Breaker for Cable Protection Power Circuit Breaker for Plant Protection Power Circuit Breaker for Transformer Protection Transformator Protection Circuit Breaker Transformer-Protection Circuit Breaker Voltage Transformer Protection Circuit Breaker
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.

















