850,86 €
Disponible para pedir, plazo de entrega: 2-3 Meses
Art. No: WST8810027600 P/N: PCSPCT190X10005 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric PCSPCT190X10005 AccuSine+ hulptransformator - 1/5 - Opstaptransformator tot 5 A"
Schneider Electric Auxiliary Transformer, AccuSine+, 1/5, Step-Up Transformer to 5A, 50-400Hz
Schneider Electric PCSPCT190X10005
EAN 3606480891380
Descripción
Dieser Hilfstransformator ist ein 1/5 Aufwärtstransformator auf 5A bei 50-400Hz.
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Ausführung | sonstige |
|---|---|
| Primärer Bemessungsstrom | 1A |
| Sekundärer Bemessungsstrom | 5A |
| Sekundäre Bemessungsscheinleistung | 12.5VA |
| Leistungsaufnahme | -W |
| Genauigkeitsklasse | sonstige |
| Überstrombegrenzungsfaktor | |
| Geeicht | |
| Mit Berührungsschutz | |
| Höhe der Öffnung | 0mm |
| Öffnungsbreite | 0mm |
| Öffnungsdurchmesser | 0mm |
| Schnappbefestigung | |
| Mit Kupferschiene | |
| Sekundärer Anschluss | Schraubanschluss |
| Anzahl der Primäreingänge | 1 |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | PCSPCT190X10005 |
|---|---|
| EAN | 3606480891380 |
| ETIM | EC002048 |
| Peso | 3 kg |
| Peso (embalaje) | 3 kg |
Designaciones
Auxiliary Transformer Step-Up Transformer
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.

















