86.571,80 €
Disponible para pedir, plazo de entrega: 3-4 Meses
Art. No: WST8810027577 P/N: PCSP040D7IP54 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric PCSP040D7IP54 Filtro activo PCS+ 40 amperios y tensión de servicio 600-690Vac envolvente ip31"
Schneider Electric Filtro activo PCS+ 40 amperios y tensión de servicio 600-690Vac envolvente ip31
Schneider Electric PCSP040D7IP54
EAN 3606480851438
Descripción
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Anwendung | Netzqualität |
|---|---|
| Versorgungsspannung | 600V |
| Spannungsart der Versorgungsspannung | AC |
| Anzahl der Phasen | 3 |
| Leistung | -kW |
| Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-1 | -A |
| Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-3 | -A |
| Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-15 | -A |
| Energieverbrauchsabsenkung | -% |
| Absenkung Scheinleistung | -kVA |
| Absenkung Blindleistung | 41.5kvar |
| Absenkung Netzspannung | -V |
| Unterstützt Protokoll für CAN | |
| Unterstützt Protokoll für Modbus | |
| Mit Kommunikationsschnittstelle Ethernet | |
| Mit Kommunikationsschnittstelle RS-232 | |
| Mit Kommunikationsschnittstelle RS-485 | |
| Breite | 1300mm |
| Tiefe | 500mm |
| Höhe | 2100mm |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | PCSP040D7IP54 |
|---|---|
| EAN | 3606480851438 |
| ETIM | EC002758 |
| SCIP | 41f8a5bd-7758-4f6b-8e3f-271055f150ec |
| Peso | 642 kg |
| Peso (embalaje) | 642 kg |
Designaciones
Capacitor Filtro de armonicos PCSP040D7IP54 Sensor capacitivo celdas de media tension condensador scada termostato transformador de corriente
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.

















