1,99 €
% 2,73 € (ahorro del 27.11%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 4-6 Días laborables
Art. No: WST8810038290 P/N: NSYTRACT22 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric NSYTRACT22 END COVER, FOR NSYTRV62TT SWITCHABLE SCREW TERMINALS"
Schneider Electric END COVER, FOR NSYTRV62TT SWITCHABLE SCREW TERMINALS
Schneider Electric NSYTRACT22
EAN 3606480533662
Descripción
Linergy NSYTR Abdeckplatte für Klemmenblock. Es ist kompatibel mit TRV-Schraubklemmenblöcken. Es hat eine graue Oberflächenbehandlung.
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Ausführung Abschlussplatte | 1 |
|---|---|
| Ausführung Zwischenplatte | |
| Farbe | grau |
| Stärke | 2.2mm |
| Rastbar | 1 |
| Brennbarkeitsklasse des Isolierstoffs nach UL94 | sonstige |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | NSYTRACT22 |
|---|---|
| EAN | 3606480533662 |
| ETIM | EC000886 |
| Peso | 0.004 kg |
| Peso (embalaje) | 0.01 kg |
Designaciones
Desacrgador NSYTRACT22 baja tensión bornas busbar descargador se sobretensiones ditribución eléctrica
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















