0,74 €
% 1,01 € (ahorro del 26.73%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 4-6 Días laborables
Art. No: WST8810038287 P/N: NSYTRACR43 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric NSYTRACR43 END COVER, 3PTS, 2,2MM WIDTH, FOR SPRING TERMINALS NSYTRR43"
Schneider Electric END COVER, 3PTS, 2,2MM WIDTH, FOR SPRING TERMINALS NSYTRR43
Schneider Electric NSYTRACR43
EAN 3606480533846
Descripción
Linergy NSYTR Abdeckplatte für Klemmenblock. Sie ist kompatibel mit TRR-Federklemmen. Es hat eine graue Oberflächenbehandlung.
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Ausführung Abschlussplatte | 1 |
|---|---|
| Ausführung Zwischenplatte | |
| Farbe | grau |
| Stärke | 2.2mm |
| Rastbar | 1 |
| Brennbarkeitsklasse des Isolierstoffs nach UL94 | sonstige |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | NSYTRACR43 |
|---|---|
| EAN | 3606480533846 |
| ETIM | EC000886 |
| Peso | 0.0027 kg |
| Peso (embalaje) | 0.0027 kg |
Designaciones
Desacrgador NSYTRACR43 baja tensión bornas busbar descargador se sobretensiones ditribución eléctrica
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















