1,26 €
% 1,73 € (ahorro del 27.17%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 4-6 Días laborables
Art. No: WST8810038286 P/N: NSYTRACPE26 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric NSYTRACPE26 Tapa final, Linergy TR, 2,2 mm 6pts, NSYTRP26Tgris"
Schneider Electric Tapa final, Linergy TR, 2,2 mm 6pts, NSYTRP26Tgris
Schneider Electric NSYTRACPE26
EAN 3606480794483
Descripción
Linergy NSYTR Abdeckplatte für Klemmenblock. Sie ist kompatibel mit TRP-Steckklemmen. Es hat eine graue Oberflächenbehandlung.
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Ausführung Abschlussplatte | 1 |
|---|---|
| Ausführung Zwischenplatte | |
| Farbe | grau |
| Stärke | 2.2mm |
| Rastbar | 1 |
| Brennbarkeitsklasse des Isolierstoffs nach UL94 | sonstige |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | NSYTRACPE26 |
|---|---|
| EAN | 3606480794483 |
| ETIM | EC000886 |
| Peso | 0.01 kg |
| Peso (embalaje) | 0.01 kg |
Designaciones
2 mm 3 puntos Linergy TR Placa de cubierta anchura de 2 gris terminales de inserción
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















