1,14 €
% 1,56 € (ahorro del 26.92%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 4-6 Días laborables
Art. No: WST8810038283 P/N: NSYTRACEP24 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric NSYTRACEP24 SPACER END COVER, 2 LEVEL, 4PTS, FOR SCREW TERMINALS NSYTRV24D, NSYTR"
Schneider Electric SPACER END COVER, 2 LEVEL, 4PTS, FOR SCREW TERMINALS NSYTRV24D, NSYTR
Schneider Electric NSYTRACEP24
EAN 3606480533471
Descripción
Linergy NSYTR Abdeckplatte für Klemmenblock. Es ist kompatibel mit TRV-Schraubklemmenblöcken. Es hat eine graue Oberflächenbehandlung.
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Ausführung Abschlussplatte | 1 |
|---|---|
| Ausführung Zwischenplatte | |
| Farbe | grau |
| Stärke | 2.2mm |
| Rastbar | 1 |
| Brennbarkeitsklasse des Isolierstoffs nach UL94 | sonstige |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | NSYTRACEP24 |
|---|---|
| EAN | 3606480533471 |
| ETIM | EC000886 |
| Peso | 0.002 kg |
| Peso (embalaje) | 0.002 kg |
Designaciones
2 2 mm de ancho 4 puntos Gris Linerg Placa de cubierta parcial TR Terminales de tornillo
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















