0,80 €
% 1,09 € (ahorro del 26.61%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 4-6 Días laborables
Art. No: WST8810038282 P/N: NSYTRAC23 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric NSYTRAC23 END COVER, 3PTS, 2,2MM WIDTH, FOR SCREW TERMINALS NSYTRV43"
Schneider Electric END COVER, 3PTS, 2,2MM WIDTH, FOR SCREW TERMINALS NSYTRV43
Schneider Electric NSYTRAC23
EAN 3606480533464
Descripción
Linergy NSYTR Abdeckplatte für Klemmenblock. Es ist kompatibel mit TRV-Schraubklemmenblöcken. Es hat eine graue Oberflächenbehandlung.
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Ausführung Abschlussplatte | 1 |
|---|---|
| Ausführung Zwischenplatte | |
| Farbe | grau |
| Stärke | 2.2mm |
| Rastbar | 1 |
| Brennbarkeitsklasse des Isolierstoffs nach UL94 | sonstige |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | NSYTRAC23 |
|---|---|
| EAN | 3606480533464 |
| ETIM | EC000886 |
| Peso | 0.003 kg |
| Peso (embalaje) | 0.003 kg |
Designaciones
3 puntos Gris Linerg Placa de cubierta TR Terminales de tornillo
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















