0,36 €
% 0,50 € (ahorro del 28%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 4-6 Días laborables
Art. No: WST8810027188 P/N: NSYTRABCV58 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric NSYTRABCV58 MARKING COLLAR FOR CABLES WITH C.S.A. FROM 5MM TO 8MM, CLIP ON"
Schneider Electric MARKING COLLAR FOR CABLES WITH C.S.A. FROM 5MM TO 8MM, CLIP ON
Schneider Electric NSYTRABCV58
EAN 3606480535284
Descripción
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Ausführung | sonstige |
|---|---|
| Typ | mittelwandig |
| Verzahnung | ohne |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Aderdurchmesser | 5mm |
| Kabeldurchmesser | 5mm |
| Länge | 16mm |
| Breite | 15mm |
| Farbe | weiß |
| Fluoreszierend | |
| Transparent | |
| Mit Textfeld | 1 |
| Aufdruck | sonstige |
| Montageart | rasten |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | NSYTRABCV58 |
|---|---|
| EAN | 3606480535284 |
| ETIM | EC001530 |
| Peso | 0.0004 kg |
| Peso (embalaje) | 0.0004 kg |
Designaciones
Linerg Manguito de marcado TR clip encendido de 5 mm a 8 mm para cables con SECCIÓN
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















