8,34 €
% 11,44 € (ahorro del 27.1%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 3-4 Semanas
Art. No: WST8810027185 P/N: NSYTRABCP5 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric NSYTRABCP5 MARKING CARD WITH 50 CHARACTERS, 15X4MM, FOR NSYTRABCV CABLES COLLAR"
Schneider Electric MARKING CARD WITH 50 CHARACTERS, 15X4MM, FOR NSYTRABCV CABLES COLLAR
Schneider Electric NSYTRABCP5
EAN 3606480535291
Descripción
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Ausführung | Kartenform |
|---|---|
| Typ | mittelwandig |
| Verzahnung | ohne |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Aderdurchmesser | 2mm |
| Kabeldurchmesser | 2mm |
| Länge | 15mm |
| Breite | 4mm |
| Farbe | weiß |
| Fluoreszierend | |
| Transparent | |
| Mit Textfeld | |
| Aufdruck | ohne |
| Montageart | rasten |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | NSYTRABCP5 |
|---|---|
| EAN | 3606480535291 |
| ETIM | EC001530 |
| Peso | 0.01 kg |
| Peso (embalaje) | 0.01 kg |
Designaciones
50 cteres Linerg TR Tarjeta de marcado para NSYTRABCV tamaño 15x4 mm
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















