20,35 €
% 20,65 € (ahorro del 1.45%)
Disponible, plazo de entrega: 2-3 Días laborables
Art. No: WST8810027109 P/N: NSYTLG2FL Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric NSYTLG2FL Tapa pasacables estándar con 2 recortes FL21 para S3D encl. RAL7035. L495xW220"
Schneider Electric Tapa pasacables estándar con 2 recortes FL21 para S3D encl. RAL7035. L495xW220
Schneider Electric NSYTLG2FL
EAN 3606480168284
Descripción
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Ausführung | Kabelverschraubung |
|---|---|
| Typ | gerade |
| Breite | 500mm |
| Höhe | 5mm |
| Stärke | 1.5mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Schutzart (NEMA) | sonstige |
| Vorprägungen | |
| Anzahl der Steckverbinderöffnungen | 0 |
| Geeignet für Kabeldurchmesser | -mm |
| Gewindeart | ohne |
| Geeignet für Gewindenennmaß metrisch/PG | |
| Typ Einführungsflansch nach SEN 280901 |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | NSYTLG2FL |
|---|---|
| EAN | 3606480168284 |
| ETIM | EC000211 |
| SCIP | e893f0a0-d2cc-4011-9425-3873dde70142 |
| ECLASS | eClass_10_ADI315007 |
| Peso | 1.04 kg |
| Peso (embalaje) | 1.04 kg |
Designaciones
Accesorio PanelSeT Accesorio de administración de cables Accesorio de carcasa NSTLG2FL PanelSeT CRN placa de prensa de cable prensa de cable
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















