40,58 €
% 41,17 € (ahorro del 1.43%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 2-3 Días laborables
Art. No: WST8810027107 P/N: NSYTLFU Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric NSYTLFU Tapa pasacables estándar Aluminio para PanelSeT S3D encl. L545xW130."
Schneider Electric Tapa pasacables estándar Aluminio para PanelSeT S3D encl. L545xW130.
Schneider Electric NSYTLFU
EAN 3606480168307
Descripción
Piastra pressacavi multifunzione per cassette PanelSeT S3D Il prodotto è realizzato in polietilene (PE) con sigillo in schiuma e piastra di alluminio La piastra ha uno spessore di 3 mm La larghezza è di 545 mm e la larghezza reale è di 600 mm L'altezza è 545 mm La profondità è 130 mm e la profondità reale è 200 mm Il set contiene elementi di fissaggio, 1 piastra e 1 guarnizione separata La piastra pressacavi deve essere montata sulla parte inferiore dell'armadio La protezione anticorrosione è assicurata da un rivestimento di finitura spazzolato "ERROR:#REF!"
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Ausführung | Kabelverschraubung |
|---|---|
| Typ | gerade |
| Breite | 545mm |
| Höhe | -mm |
| Stärke | -mm |
| Werkstoff | Aluminium |
| Oberflächenschutz | |
| Schutzart (NEMA) | |
| Vorprägungen | |
| Anzahl der Steckverbinderöffnungen | |
| Geeignet für Kabeldurchmesser | -mm |
| Gewindeart | ohne |
| Geeignet für Gewindenennmaß metrisch/PG | |
| Typ Einführungsflansch nach SEN 280901 |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | NSYTLFU |
|---|---|
| EAN | 3606480168307 |
| ETIM | EC000211 |
| SCIP | b8d0fb33-5e43-4121-80bd-e0d068ed5eda |
| ECLASS | eClass_10_ADI315007 |
| Peso | 0.59 kg |
| Peso (embalaje) | 0.59 kg |
Designaciones
Brida Cubierta Entrada de cable Inserción NSTLFU Placa de cubierta Placa de entrada UE placa de prensa accesorio de administración de cables placa de prensa de cable tableros de distribución
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















