6,11 €
% 6,20 € (ahorro del 1.45%)
Disponible, plazo de entrega: 2-3 Días laborables
Art. No: WST8810027091 P/N: NSYTLCFL Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric NSYTLCFL Tapa pasacables estándar para PanelSeT. RAL7035, L245xW130"
Schneider Electric Tapa pasacables estándar para PanelSeT. RAL7035, L245xW130
Schneider Electric NSYTLCFL
EAN 3606480168451
Descripción
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Ausführung | Kabelverschraubung |
|---|---|
| Typ | gerade |
| Breite | 400mm |
| Höhe | 245mm |
| Stärke | 1.5mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Schutzart (NEMA) | sonstige |
| Vorprägungen | |
| Anzahl der Steckverbinderöffnungen | 0 |
| Geeignet für Kabeldurchmesser | -mm |
| Gewindeart | ohne |
| Geeignet für Gewindenennmaß metrisch/PG | |
| Typ Einführungsflansch nach SEN 280901 |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | NSYTLCFL |
|---|---|
| EAN | 3606480168451 |
| ETIM | EC000211 |
| SCIP | e893f0a0-d2cc-4011-9425-3873dde70142 |
| ECLASS | eClass_10_ADI315007 |
| Peso | 0.24 kg |
| Peso (embalaje) | 0.24 kg |
Designaciones
NSTLCFL PanelSet accesorio de administración de cables accesorio de carcasa placa de prensa flexible
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















