78,69 €
% 79,85 € (ahorro del 1.45%)
Disponible, plazo de entrega: 2-3 Días laborables
Art. No: WST8810027063 P/N: NSYTJ6020 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric NSYTJ6020 Tejadillo para armario mural PanelSeT W600xD200 Color RAL7035. Incluye fijaciones"
Schneider Electric Tejadillo para armario mural PanelSeT W600xD200 Color RAL7035. Incluye fijaciones
Schneider Electric NSYTJ6020
EAN 3606480198748
Descripción
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Geeignet für Dachbeplankung | 1 |
|---|---|
| Geeignet für Bodenbeplankung | |
| Breite | 609mm |
| Höhe | 36mm |
| Tiefe | 200mm |
| Geeignet für Gehäusebaubreite | 600mm |
| Geeignet für Gehäusebautiefe | 200mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Ausführung der Oberfläche | pulverbeschichtet |
| Farbe | grau |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Mit Entlüftung | |
| Geeignet für Außenaufstellung | 1 |
| Mit Kabeleinführung |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | NSYTJ6020 |
|---|---|
| EAN | 3606480198748 |
| ETIM | EC000744 |
| SCIP | 9d8b9f71-75cb-4d4a-a1a2-50559a3b422a |
| ECLASS | eClass_10_ACN616011 |
| Peso | 2.36 kg |
| Peso (embalaje) | 2.36 kg |
Designaciones
Accesorio PanelSeT NSTJ6020 PanelSeT CRN accesorio de carcasa cubierta cubierta PanelSeT cubierta de la carcasa
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















