1,72 €
% 1,75 € (ahorro del 1.71%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 2-3 Días laborables
Art. No: WST8810027038 P/N: NSYTEX8PLM Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric NSYTEX8PLM Tuerca expandible M8 para envolventes PanelSeT de poliester"
Schneider Electric Tuerca expandible M8 para envolventes PanelSeT de poliester
Schneider Electric NSYTEX8PLM
EAN 3606480732171
Descripción
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Werkstoff | Messing |
|---|---|
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Gewindeart | metrisch |
| Gewindemaß (metrisch) | 8 |
| Gewindemaß (imperial) | |
| Gewindegänge pro Zoll | |
| Schaftlänge | 54mm |
| Schlüsselweite | -mm |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | NSYTEX8PLM |
|---|---|
| EAN | 3606480732171 |
| ETIM | EC002343 |
| SCIP | 5745f758-38d8-4667-961e-c7a31bb46dda |
| Peso | 0.01 kg |
| Peso (embalaje) | 0.01 kg |
Designaciones
NSYTEX8PLM
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















